ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «09» июля 2021 года № 76 «О предоставлении зарегистрированным кандидатам в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, депутатов Законодательного собрания Ленинградской области седьмого созыва, их доверенным лицам, представителям политических партий, выдвинувшим зарегистрированного кандидата, помещений для встреч с избирателями и о выделении специальных мест для размещения предвыборных печатных агитационных материалов»

Cкачать: ms-word

Администрация

муниципального образования

Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района

Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «09» июля 2021 года №76

«О предоставлении зарегистрированным кандидатам в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, депутатов Законодательного собрания Ленинградской области седьмого созыва, их доверенным лицам, представителям политических партий, выдвинувшим зарегистрированного кандидата, помещений для встреч с избирателями и о выделении специальных мест для размещения предвыборных печатных агитационных материалов»

В соответствии с Федеральным законом от 12 июня 2002 года №67- ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие референдуме граждан Российской Федерации», администрация постановляет:

1. Предоставить зарегистрированным кандидатам в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, депутатов Законодательного собрания Ленинградской области седьмого созыва, их доверенным лицам, представителям политических партий, выдвинувшим зарегистрированного кандидата, для встреч с избирателями на территории муниципального образования Свирицкое сельское поселение помещение в досуговом центре, расположенного по адресу: п.Свирица, ул.Новая Свирица, д.38 (1 этаж). Установить время для проведения встреч с избирателями: вторник, среда, четверг с 16-00 час. до 20-00 час.

2. Выделить и оборудовать специальные места для размещения предвыборных печатных агитационных материалов зарегистрированным кандидатам: на доске объявлений у магазина, расположенного по адресу: п.Свирица, ул.Новая Свирица, д.37а.

Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение //www.sviricaadm.ru/.

3. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации В.А. Атаманова