ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ

НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Согласно ежедневному прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС» от 27.06.2021:

28 июня на территории Ленинградской области местами ожидаются дожди и грозы; сохранится аномально жаркая погода с отклонением среднесуточной температуры воздуха от климатической нормы на 7 гр. Температура воздуха днем до +27 гр.

29 -30 июня ожидаются дожди, местами ливни и грозы. Температура воздуха днем до +26 гр.

28 июня в Гатчинском, Всеволожском, Кировском, Волховском районах 3 класс пожароопасности, в Киришском и Тихвинском — 4 класс. На остальной территории 1-2 класс. 29-30 июня 1-2 класс пожароопасности.

Заместитель начальника центра – СОД ЦУКС ГУ МЧС России по Ленинградской области

подполковник внутренней службы                                                                      В.А. Аникин

Диспетчер ЕДДС Волховского МР                                                                      Т. Ю. Кузнецова