ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНОМ ЯВЛЕНИИ

НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Согласно ежедневному прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС» от 24.06.2021:

25-28 июня 2021 года в Ленинградской области ожидается аномально жаркая погода с отклонением среднесуточной температуры воздуха от климатической нормы на 7-10 гр.

25 июня  на территории Ленинградской области местами ожидаются кратковременные дожди, грозы, при грозах порывистый ветер 15-18 м/с. Повышение температуры воздуха до +32 гр.

26-27 июня ожидаются кратковременные дожди, грозы, при грозе порывистый ветер. Температура воздуха до +30 град.

Класс пожароопасности: 25 июня в Выборгском, Волосовском, Лужском, Приозерском, Тосненском районах — 3 класс, на остальной территории 4 класс.

26 июня 4 класс. В Выборгском, Волосовском -3 класс.

27 июня 4 класс. В Выборгском -3 класс.

Заместитель начальника центра – СОД ЦУКС ГУ МЧС России по Ленинградской области

подполковник внутренней службы                                             В.А. Васильев

Диспетчер ЕДДС Волховского МР                                         И.А. Дорошкевич