ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ

НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Согласно ежедневному прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС» от 23.06.2021:

24 июня 2021 года в Санкт-Петербурге и Ленинградской области ожидается аномально жаркая погода с отклонением среднесуточной температуры воздуха от климатической нормы на 7-10 гр. В дневные часы 24.06 местами по Ленинградской области ожидается температура воздуха +35…+36 градусов.

24 — 26 июня  на территории Ленинградской области местами ожидаются дожди, грозы. При грозе порывистый ветер. Повышение температуры воздуха до +36 гр.

На территории Ленинградской области в Выборгском, Волосовском, Лужском, Приозерском, Тосненском районах — 3 класс, на остальной территории 4 класс пожароопасности.

Заместитель начальника центра – СОД ЦУКС ГУ МЧС России по Ленинградской области

подполковник внутренней службы                                                           В. А. Аникин

Диспетчер ЕДДС Волховского МР                                                          Т. Ю. Кузнецова