ПРОГНОЗ ПОГОДЫ ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ на 3 июня — 5 июня 2021г.

Показатель пожароопасности на 12 часов

2 июня 2021 г.

Выборгский, Приозерский, Волосовский, Киришский, Волховский, Подпорожский районы — 2 класс, Кингисеппский, Гатчинский, Тихвинский, Бокситогорский, Кировский, Тосненский, Лодейнопольский, Всеволожский районы — 3 класс.

Опасные явления: не ожидаются.

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

на 3 июня — 5 июня

3 июня — Малооблачная погода. Без осадков. Ветер северо-восточный ночью слабый, днём 3-8 м/с. Температура воздуха ночью +7…+12 гр., местами до +3 гр., днём +20…+25 гр. Атмосферное давление будет мало меняться.

Показатель пожароопасности: В Лодейнопольском, Кингисеппском, Бокситогорском, Тихвинском, Кировском, Тосненском, Всеволожском, Волосовском, Гатчинском, Волховском, Киришском, Лужском, и местами в Подпорожском и Выборгском районах

3 класс.

4 июня — Малооблачная погода. Без осадков. Ветер ночью переменный слабый, днем восточных направлений 2-7 м/с. Температура воздуха ночью +7…+12 гр., днём +23…+28 гр.

Показатель пожароопасности: 3 класс

5 июня — Ночью малооблачная погода, днём переменная облачность. Без осадков. Ветер переменный 1-6 м/с. Температура воздуха ночью +9…+14 гр., местами до +6 гр., днём +24…+29 гр.

Показатель пожароопасности: 3 класс.

дежурный синоптик (т/ф 323-60-49): Фисун Л.Н. 12:50