РЕШЕНИЕ от «27» апреля 2021 года № 100 «О внесении изменений в решение Совета депутатов муницпального образования Свирицкое сельское поселение от 19.02.2020г. №41»

Cкачать: ms-word

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СВИРИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(четвертого созыва)

РЕШЕНИЕ

от «27» апреля 2021 года №100

«О внесении изменений в решение

Совета депутатов муницпального

образования Свирицкое сельское

поселение от 19.02.2020г. №41»

В соответствии с протестом Волховской городской прокуратуры от 05.04.2021г. №07-19-2021 на решение Совета депутатов от 19.02.2020г. №41 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальную должность муниципального образования Свирицкое сельское поселение, и членов их семей на официальном сайте муниципального образования Свирицкое сельское поселение и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования, в целях приведения настоящего постановления в соответствии с действующим законодательством, Совет депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение решил:

1. Удовлетворить протест Волховской городской прокуратуры от 05.04.2021 № 07-19-2021.

2. Внести следующие изменения в решение от 19.02.2020г. №41 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальную должность муниципального образования Свирицкое сельское поселение, и членов их семей на официальном сайте муниципального образования Свирицкое сельское поселение и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования»:

2.1. изложить п.п. «г» ст. 2 в новой редакции: « 4) сведения об источниках получения средств, за счет которых совершены сделки по приобретению земельного участка, иного объекта недвижимого имущества, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций, цифровых финансовых активов, цифровой валюты, совершенной им, его супругой (супругом) и (или) несовершеннолетними детьми в течение календарного года, предшествующего году представления сведений (далее — отчетный период), если общая сумма таких сделок превышает общий доход данного лица и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих отчетному периоду, и об источниках получения средств, за счет которых совершены эти сделки».

3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации МО Свирицкое сельское поселение в сети Интернет (sviricaadm.ru).

Глава муниципального образования А.В. Куликов

№100 от 27.04. по протесту прокур. на решение №41 от 19.02.20г.