Заключение о результатах публичных слушаний

Волховского муниципального района Ленинградской области

за 2020 год»

16 апреля 2021 года                                                                                    пос. Свирица

Публичные слушания назначены в соответствии с положением о публичных слушаниях в Свирицком сельском поселении, утвержденным решением Совета депутатов муниципального образования Свирцикое сельское поселение от 10.06.2020г.№58  «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области», на основании Решения Совета депутатов от 19.03.2021г. №95 «О назначении публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области за 2020 год».

Тема публичных слушаний:

1. «Об исполнении бюджета муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области за 2020 год».

Инициатор публичных слушаний: Совет депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области.

Дата проведения: «16» апреля 2021 года, время: 16-00.

Место проведения: Ленинградская область, Волховский район, п. Свирица, ул. Новая Свирица, д.38. здание администрации (актовый зал).

Количество участников: 9 человек.

В результате обсуждения проекта решения «Об исполнении бюджета муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области за 2020 год»  принято решение :

1. Одобрить проект решения «Об исполнении бюджета муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области за 2020 год».
  2. Рекомендовать Совету депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение рассмотреть вопрос о принятии (утверждения) решения «Об исполнении бюджета муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области за 2020 год».

Заместитель председателя рабочей группы: ________    Атаманова В.А.

Секретарь публичных слушаний: ___________                Дураничева С.В.

Члены рабочей группы:                ­­­­­­___________                Будко А.П.

___________                Лазутина И.А.