РЕШЕНИЕ от «07» февраля 2020 года № 39 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования Свирицкое сельское поселение на 2020 год»

СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ

СВИРИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(четвертого созыва)

РЕШЕНИЕ

от «07» февраля 2020 года                                                                    №39

«Об утверждении прогнозного плана (программы)

приватизации муниципального имущества

Свирицкое сельское поселение на 2020 год»

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», руководствуясь Уставом муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области Совет депутатов Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области

р е ш и л:

1. Утвердить прогнозный план (программу) приватизации имущества муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области в 2020 году согласно приложению.
  2. Отменить Решение совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение №43 от 14.12.208г. «об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования Свирицкое сельское поселение на 2019года».
  3. Настоящее решение опубликовать в средствах массовой информации на официальном сайте муниципального образования Свирицкое сельское поселение в сети «Интернет».
  4. Решение вступает в силу с момента опубликования.
  5. Контроль за исполнением решения оставляю за собой.

Глава муниципального образования

Свирицкое сельское поселение                                                А.В. Куликов

Утверждён

решением совета депутатов

Свирицкого сельского поселения

от «07» февраля 2020 года №39

Прогнозный план (программа)

приватизации муниципального имущества

муниципального образования Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области

Настоящий план (программа) приватизации разработан в целях повышения эффективности управления собственностью муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области и увеличения доходной части бюджета муниципального образования Свирицкое сельское поселение и содержит перечень следующих объектов:

1. Перечень объектов недвижимости, которые планируется приватизировать в 2020 году:

—   квартира в жилом доме, расположенная по адресу: Ленинградская область, Волховский муниципальный район, пос. Свирица, ул. Птичий остров, в д.23, кв.4, кадастровый номер: 47:10:1102001:496.

—   квартира в жилом доме, расположенная по адресу: Ленинградская область, Волховский муниципальный район, пос. Свирица, ул. Птичий остров, д.22, кв.7, кадастровый номер: 47:10:1102001:588.

— квартира в жилом доме, расположенная по адресу: Ленинградская область, Волховский муниципальный район, пос. Свирица, ул. Заводский остров, д.6, кв. 1, кадастровый номер: 47:10:0000000:16145.

1. Установить срок окончания приватизации имущества, включенного в настоящий план (программу) приватизации – декабрь 2020 года.