Уведомление о проведении публичных слушаний по проекту актуализированной схемы теплоснабжения

Уведомление о проведении публичных слушаний по проекту

актуализированной схемы теплоснабжения муниципального образования

Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района

Ленинградской области до 2035 года.

Администрация муниципального образования Свирицкого сельского поселения в соответствии с Федеральным законом от 22.07.2017г. № 190-ФЗ «О теплоснабжении»; постановлением правительства РФ 22.02.2012Г № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» Постановлением главы администрации Свирицкого сельского поселения от 22.03.2021г.№ 34 «О назначении публичных слушаний по проекту актуализированной схемы теплоснабжения муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области до 2035года» уведомляет о проведении публичных слушаний по актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования Свирицкое сельское поселение.

Место проведение: Ленинградская область, Волховский район, поселок Свирица ул. Новая Свирица  д.38. здание администрации 1 этаж.

Время проведения слушаний в 15 часов 00 минут.

Дата проведения публичных слушаний назначена на 31 марта 2021 года.