П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 11.03.2021г. № 28 О внесении изменений в постановление № 55 от 01.06.2020г. «О создании муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов на территории МО Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области»

СВИРИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

п. Свирица

от 11.03.2021г. № 28

О внесении изменений в постановление № 55 от 01.06.2020г

«О создании муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов на территории МО Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 12 и 15 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства РФ от 09.07.2016 № 649 «О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов», Уставом МО Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района, в целях обследования жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов, администрация постановляет:

1.Внести изменения в состав муниципальной комиссии по обследованию помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов, утвержденное приложение 1 к постановлению Администрации МО Свирицкое сельское поселение от 01.06.2020 №55 «О создании муниципальной комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов на территории МО Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области» Приложение №1 изложив его в новой редакции, согласно приложения №1 к настоящему постановлению.

2.Опубликовать настоящее постановление в газете «Волховские Огни» и разместить на официальном сайте МО Свирицкое сельское поселение в сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава администрации Атаманова В.А

.

МО Свирицкое сельское поселение

от 11.03.2021г. №28

Состав муниципальной комиссии

Председатель Комиссии:

Глава администрации МО Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области – Атаманова Вера Алексеевна

Заместитель председателя комиссии:

Специалист по ЖКХ администрации МО Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области – Чалкова Мария Владимировна

Секретарь:

Специалист по социальным вопросам и культуре администрации МО Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области – Дураничева Светлана Викторовна

Члены комиссии:

-Специалист по управлению муниципальным имуществом контролю и вопросам дорожной деятельности администрации МО Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области – Лазутина Ирина Александровна;

-Глава МО Свирицкое сельское поселение–Куликов Андрей Владимирович

(по согласованию);

-Депутат МО Свирицкое сельское поселение –Богданова Ольга Евгеньевна

(по согласованию);

-Представитель комитета социальной защиты населения Волховского района

(по согласованию) ;

-Представитель Волховской Районной Организации Ленинградской Областной Организации Общероссийской Общественной Организации Всероссийского Общества Инвалидов(по согласованию).