Поздравляю с 8 МАРТА!

Милые женщины!

От  имени администрации Свирицкого сельского поселения

примите искренние поздравления с

Международным женским днем 8 марта!

    Международный женский день 8 марта имеет глубокий смысл и содержание. Это дань выражения признания, любви и уважения к Женщине, которая олицетворяет вершину красоты и величия на земле, символизирует саму жизнь и созидание.
     В России первое празднование Международного женского дня пришлось на 1913год. 8 Марта в нашей стране широко празднуется и поныне.

     Своими корнями этот праздник уходит в историю многовековой борьбы женщин за участие в жизни общества наравне с мужчинами.

Сегодня женщины наравне с мужчинами работают, участвуют во всех сферах жизни, достигают профессиональных высот в самых различных видах деятельности, оставаясь при этом хранительницами домашнего очага, верными женами и чуткими матерями. На ваших хрупких плечах лежат нелегкие заботы, но вы всегда остаетесь любящими и очаровательными.

Желаю вам встретить этот солнечный праздник в кругу любящих мужчин, счастливых детей и верных друзей. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, не покидает уверенность в завтрашнем дне, осуществляются самые светлые надежды и ожидания, а цветы, дружеские улыбки и комплименты радуют вас как можно чаще! Счастья вам, удачи, оставайтесь всегда такими же красивыми и обаятельными!

 Глава администрации Атаманова Вера