Предупреждение о метеорологической обстановке на территории Ленинградской области на 05– 07 марта 2021г.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКЕ

НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Согласно ежедневному прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС» от 04.03.2021:

05 марта на территории Ленинградской области на дорогах ожидается гололедица.

06 марта на западе Ленинградской области местами ожидается сильный снег. Во второй половине дня в отдельных районах метель. Местами порывы ветра 15-18 м/с. Температура воздуха ночью -9…-14 гр., местами -17…-20 гр. На дорогах гололедица, днем — снежный накат.

07 марта на территории Ленинградской области ожидается снег, местами сильный. В отдельных районах метель. Местами порывы ветра 15-18 м/с. На дорогах гололедица, снежный накат.

Заместитель начальника центра – СОД ЦУКС ГУ МЧС России по Ленинградской области

подполковник внутренней службы                                                             В.А. Васильев

Диспетчер ЕДДС Волховского МР                                         И.А. Дорошкевич