Муниципальное образование Свирицкое сельское поселение

От   __17_ июня  2015 года                                                47

пос. Свирица

Волховского района, Ленинградской области

В соответствии с Областным законом  № 9 — ОЗ  от 17.04.1996 г. « Об административно-территориальном устройстве Ленинградской области»,  ст.8  « Градостроительного кодекса Российской Федерации» а также в соответствии с Федеральным законом « 131 –ФЗ  от 06.10.2003 года « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  рассмотрев заявление  Кузьминой Ирины Александровны, администрация МО Свирицкое сельское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.      В  связи с технической ошибкой  внести изменения в   п.п. №16 приложения №11 к постановлению главы администрации МО «Волховский район» от 27.04.2001 года №229 «О присвоении названий улицам и номеров домам в населенных пунктах Свирицкой волости МО «Волховский район» изложив п.п. №16 его в следующей редакции:

Загубье улица Центральная:

Фамилия, имя , отчество

№ дома

Примеч.

16.

Кузьмин Владимир Иванович

1/2

2.      Государственному унитарному предприятию «Леноблинвентаризация» Волховское городское бюро технической инвентаризации, комитету по управлению муниципальным имуществом администрации Волховского района, Волховскому отделу Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии  по  Ленинградской области внести изменения в адресную, дежурно-планировочную, регистрационную документацию.

3.      Контроль за исполнение постановления возложить на главу администрации.

4.      Постановление вступает в силу с момента подписания.

И.о. главы администрации

МО Свирицкое сельское поселение                                                              М.А. Чебыкина

Исп. Атаманова В.А.

тел. (81363) 44 — 222