П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 19 февраля 2015 года № 1 О назначении публичных слушаний  по внесению изменений в правила  землепользования и застройки МО Свирицкое сельское поселение Волховского района Ленинградской области применительно к  территории населенного пункта д. Сторожно

Муниципального образования Свирицкое сельское поселение

От  19 февраля 2015 года                                                1

пос. Свирица

Волховского района, Ленинградской области

В соответствии с Федеральным законом от   06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах  организации  местного самоуправления в РФ»,   Градостроительным кодексом  РФ, уставом МО «Свирицкое сельское поселение», положением «О порядке организации и проведения публичных слушаниях  в МО Свирицкое  сельского поселения», утвержденным решением советом депутатов МО «Свирицкое сельское поселение» от 03.02.2011г № 5,  постановлением администрации «О подготовке  проекта о внесении  изменений в Правила  землепользования и застройки МО Свирицкое сельское поселение Волховского района Ленинградской области применительно к  территории населенного пункта д. Сторожно»  от 11.11.2014г № 127

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести публичные слушания по проекту о внесении  изменений в Правила  землепользования и застройки МО Свирицкое сельское поселение Волховского района Ленинградской области применительно к  территории населенного пункта д. Сторожно  22.04.2015 года в 15-00 часов в дер. Сторожно у магазина.

2. Определить место проведения предварительного ознакомления  с проектом о внесении изменений в Правила землепользования и застройки МО Свирицкое сельское поселение применительно к дер. Сторожно в администрации поселения  по адресу: Ленинградская область, Волховский  район, пос. Свирица, ул. Новая Свирица, д.38, организовать выставку-экспозицию демонстрационных материалов проекта, разместить проект на сайте МО Свирицкое сельское поселение в сети Интернет.

3. Обеспечить опубликование заключения о результатах публичных слушаний в газете «Волховские огни» и   разместить на официальном сайте МО Свирицкое сельское поселение  svirica.ucoz.ru в сети «Интернет».

4. Предложения и замечания, касающиеся проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки МО Свирицкое сельское поселение Волховского района Ленинградской области применительно к  территории населенного пункта д. Сторожно, для включения их в протокол публичных слушаний, направлять в комиссию по проведению публичных слушаний в письменной форме по адресу: 187469, Ленинградская область, Волховский  район, пос.Свирица, ул.Новая Свирица,д.38 Администрация МО Свирицкое сельское поселение  со дня опубликования данного постановления в срок до 20.04.2013 г.

5.   Опубликовать настоящее  Постановление в газете «Волховские огни» и   разместить на официальном сайте МО Свирицкое сельское поселение  svirica.ucoz.ru в сети «Интернет».

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

7. Контроль за исполнением постановления возложить на  главу администрации МО Свирицкое сельское поселение, Лиходеева В.И.

Глава муниципального образования

Свирицкое сельское поселение                                                            И.А. Пушкина