Предупреждение о неблагоприятных явлениях на территории Ленинградской области на 20-22 февраля 2021г.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ

НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Согласно ежедневному прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС» от 19.02.2021:

20 февраля на востоке Ленинградской области ночью местами ожидается понижение температуры воздуха до -20…-25 гр. На дорогах гололедица.

21 февраля на территории Ленинградской области утром ожидается снег, днем местами сильный. Утром, днем на западе местами мокрый снег, налипание мокрого снега, гололед. На дорогах гололедица, сложная обстановка.

22 февраля на территории Ленинградской области на западе ожидается снег, местами сильный. На дорогах гололедица, на западе сложная обстановка.

Заместитель начальника центра – СОД ЦУКС ГУ МЧС России по Ленинградской области

подполковник внутренней службы                                                           В.А. Аникин

Передал: диспетчер ЕДДС Волховского МР                                 Т. Ю. Кузнецова