РЕШЕНИЕ от «16» февраля 2021года № 91 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования Свирицкое сельское поселение на 2021 год»

СВИРИЦКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ВОЛХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

(четвертого созыва)

от «16» февраля 2021года №91

«Об утверждении прогнозного плана (программы)

приватизации муниципального имущества

Свирицкое сельское поселение на 2021 год»

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», руководствуясь Уставом муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области Совет депутатов Свирицкого сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области решил:

1. Утвердить прогнозный план (программу) приватизации имущества муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области в 2021 году согласно приложению.

2. Отменить Решение совета депутатов муниципального образования Свирицкое сельское поселение №39 от 07.02.2020 г. «об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования Свирицкое сельское поселение на 2020года».

3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте муниципального образования Свирицкое сельское поселение //www.sviricaadm.ru/.

4. Решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава муниципального образования А.В. Куликов

Утверждён

решением совета депутатов

Свирицкого сельского поселения

от «16» февраля 2021 года №91

Прогнозный план (программа)

приватизации муниципального имущества

муниципального образования Свирицкое сельское поселение

Волховского муниципального района Ленинградской области

Настоящий план (программа) приватизации разработан в целях повышения эффективности управления собственностью муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области и увеличения доходной части бюджета муниципального образования Свирицкое сельское поселение и содержит перечень следующих объектов:

1. Перечень объектов недвижимости, которые планируется приватизировать в 2021 году:

— нежилое помещение – здание Загубского Фельдшерско – акушерского пункта, находящийся по адресу:187469, Ленинградская область, Волховский р-н, Свирицкое сельское поселение, д. Загубье, ул. Дачная, д. 14, площадью – 71,1 кв.м., реестровый номер объекта № 031011369 и земельный участок с кадастровым номером 47:10:1104005:34.

— нежилое помещение – бывшее здание школы (оставшаяся часть объекта) общей площадью – 246,8 кв.м. с кадастровым номером: 47:10:1103001:117, находящейся по адресу: Ленинградская область, Волховский р-н, д. Загубье, ул. Церковная, д.7 и земельный участок под ним.

2. Установить срок окончания приватизации имущества, включенного в настоящий план (программу) приватизации – декабрь 2021 года.