ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «11» февраля 2021 года № 20 «О внесении изменений в состав Единой комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд муниципального образования Свирицкое сельское поселение, утвержденный постановлением администрации от 28.11.2019г. №132»

Свирицкое сельское поселение

от «11» февраля 2021 года №20

Во исполнение ст.39 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в целях упорядочения деятельности в сфере размещения муниципального заказа и повышения эффективности закупок для муниципальных нужд муниципального образования Свирицкое сельское поселение, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в состав Единой комиссии Единой комиссии по осуществлению закупок для муниципальных нужд муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области, утвержденной постановлением администрации от 28.11.2019г. №132 «Об образовании единой комиссии по осуществлению закупок для муниципального образования Свирицкое сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области» изменения согласно приложению.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Волховские огни» и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Свирицкое сельское поселение //www.sviricaadm.ru/.

3. Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации В.А. Атаманова

к Постановлению

администрации муниципального образования

Свирицкое сельское поселение